Профессиональный фен Coifin EV3R Black, 2300 Вт (EVBX3R)
1 980 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: EVBX3R
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Coifin EV3 R (EVBX3R) – профессиональный фен классической удлиненной формы, к которой привыкли многие парикмахеры. Кнопки переключения режимов находятся на передней стороне ручки. Фен имеет кнопку Cold Shot, выдает воздушный поток в 6 комбинациях скорости и температуры. Весит 578 г, имеет эргономичный дизайн и резиновые вставки на боковой поверхности, предотвращающие скольжение.
Мощность фена регулируется в диапазоне от 2100 до 2300 Ватт и подойдет для использования в салоне красоты и быстрой сушки волос в домашних условиях.
Профессиональный AC-мотор переменного тока производит 75 м³ выдуваемого воздуха в час при скорости 147 км/ч. Мотор изготовлен в Италии и рассчитан на ежедневную длительную работу в салоне при интенсивном использовании. Максимальный уровень надежности обеспечивает вентилятор с латунной втулкой.
6 комбинаций температуры воздуха и скорости позволяют выбрать нужную температуру в зависимости от типа ваших волос и способа укладки.
Кнопка моментального охлаждения Cold Shot подаст холодный воздух для фиксации укладки.
2 насадки "концентратор" с эффектом Venturi, что повышает производительность на 20% без повышения потребляемой мощности:
- насадка 6х70мм: подача воздушного потока для максимальной концентрации высокой температуры,
- насадка 6х75мм: увеличенная подача воздуха с эффектом Venturi и с функцией защиты от перегрева.
Корпус фена имеет воздушную камеру, служащую для охлаждения наружной поверхности. Ультрагибкий шнур длиной 2,8 метра разработан специально для профессионалов, петелька для удобного хранения во взвешенном состоянии.
Съемный воздушный фильтр для легкой очистки.
Особенности модели Coifin EV3R EVbx3R:
- Мощность 2300 Вт,
- Профессиональный мотор переменного тока,
- Оригинальная форма корпуса,
- Скорость потока 147 км/ч,
- 6 режимов работы,
- Функция холодного обдува,
- Сбалансированный вес,
- Сетевой шнур 2.8 метра с петелькой,
- Съемный фильтр,
- Цвет: Черный,
- Производитель: Италия.
В комплекте:
- Фен,
- Документация,
- Насадка-концентратор 60 мм.
- Концентратор 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 1 750 ₴


