


Большой парикмахерский кейс для инструмента Sway (116 1009)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 116 1009
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Кейс-органайзер для парикмахерских инструментов Sway Black большой
Наружный слой кейса изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает надежную защиту инструментов от повреждений, царапин, ударов, пыли, грязи и брызг различных жидкостей. Внутренняя часть кейса поделена на два отделения с жесткой перегородкой и покрыта черным текстилем. Одно отделение предназначено для мелких аксессуаров, например здесь можно разместить две пары ножниц размером до 6 дюймов, а также различные мелочи, такие как масло, щеточка, кольца для ножниц, насадки, комплекты резинок. Второе отделение предназначено для больших инструментов, включая триммер и его сетевой адаптер, набор расчесок, ножевые блоки и прочее. Также в органайзере предусмотрены специальные резинки, которые надежно фиксируют все необходимое, предотвращая выпадение при открытии кейса.
Закрывается кейс в молнию, превращаясь в небольшой чемоданчик. Жесткий каркас не дает возможности кейса деформироваться из-за незначительных ударов и давления. Дополнительно в комплекте есть ремешок, благодаря которому удобнее переносить кейс в руках.
Характеристика:
- Артикул: 116 1009;
- Размер (д/ш/у): 26 см х 14,9 см х 7,5 см;
- Цвет: черный;
- Материал: пластик;
- Страна производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 1 080 ₴


