



Машинка для стрижки Jaguar J-Cut 60 Li Cooper (85160-1)
5 479 ₴
- В наличии
- Код: 85160-1
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jaguar J-Cut 60 Li Cooper (85160-1) - это профессиональная машинка для стрижки, работает от аккумулятора и от сети. Литий-ионный аккумулятор позволяет работать без подзарядки до 4-х часов. Машинка оборудована мощным и быстрым двигателем с тремя скоростями (от 5000 до 7000 об./мин.) Легкосъемный ножевой блок из нержавеющей стали с титановым покрытием и керамическим подвижным ножом, имеет ширину 46 мм. Машинка обладает удобной четырехступенчатой регулировкой высоты среза с электроприводом (1,0 - 1,9 мм). Машинка также имеет индикатор состояния батареи на большом ЖК-дисплее и индикатор контроля уровня масла.
Особенности модели J-Cut 60 Li Cooper (85160-1):
- Артикул: 85160-1
- Тип двигателя: роторный.
- Мощность: 20 Вт.
- Тип ножевого блока: стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 1 – 1,9 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с титановым покрытием.
- Материал подвижной части ножевого блока: керамика.
- Способ регулировки высоты среза: плавное передвижение кнопки управления на корпусе и насадки.
- Тип питания: аккумулятор и сеть.
- Материал корпуса: полимер.
- Длина сетевого провода: 3 м.
- Время зарядки: 150 мин.
- Время работы: 240 мин.
- Вес: 360 г.
- Увеличенное время автономной работы благодаря специальной батарее высокого качества с низким уровнем саморазряда.
- Led индикатор заряда.
- Эргономичный корпус.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Jaguar J-CUT 60 Li Cooper.
- Сменные пластиковые насадки, 4 шт.: 3 мм,6 мм,9 мм,12 мм.
- Масло для смазки ножевого блока.
- Щеточка для чистки ножа.
- Зарядная подставка.
- Сетевой адаптер.
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Максимальная длина стрижки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Быстросъемный ножевой блок | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип двигателя | Роторный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество скоростей в машинке | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 479 ₴


