Машинка для стрижки лошадей Lister Liberty Lithium - это самая популярная машинка на рынке профессиональной техники для стрижки лошадей!
Машинка для стрижки лошадей Lister Liberty Lithium - переносная и безопасная машинка для стрижки, может использоваться в любом месте - в конюшнях, на поле или на выставке. Мощная современная литиевая батарея обеспечивает до 2,5 часов отсечения, обеспечивая стабильную работу в дороге. Полная зарядка машинки составляет около 4 час. Машинка очень эргономична и при стрижке имеет низкий уровень вибрации. Длина наконечника составляет 21 см от кончика лезвий до основания машинки для стрижки, а окружность точки захвата составляет 16 см.
Машинка для стрижки животных Lister Liberty Lithium не имеет воздушных фильтров, которые нужно чистить и имеет герметичный блок. Это означает, что вероятность повреждения меньше.
Длина стрижки 1.4мм с ножевым блоком A2F/AC (Fine) Blades. Ширина среза - 75 мм.
Преимущества:
- Быстрая (полная зарядка 4-6 часов) и до 2,5 часов непрерывной стрижки
- Защита от перегрузки с автоматическим сбросом, наручный ремень
- Аккумулятор имеет красный светодиодный дисплей, который показывает уровень заряда
- Умный дизайн обеспечивает тихий холодный бег
-
батарея замедляется, когда она почти полностью разряжена, и останавливается, когда остается 10% заряда батареи. Это защищает вашу батарею (батареи никогда не должны полностью разряжаться).
- Эргономичный дизайн и мастерство сбалансированности для исключительного комфорта и непринужденных результатов
- Выпускается в четырех различных упаковках, в зависимости от требований
- Поставляется с лезвиями A2F, входящие в стандартную комплектацию
- Вес машинки - 800 гр.
Тип: профессиональная машинка для стрижки лошадей
- Двигатель - 2500 об / мин
- Напряжение - 12V
- Габаритные размеры (мм) . 220 х 43 х 50 мм
Комплектация:
Машинка 258-35373 с ножевым блоком; аккумулятор; футляр для аккумулятора; зарядное устройство; масло R15 60 мл; щетка для чистки машинки; сумка или кейс-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lister |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Время заряда аккумулятора | 6 |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество скоростей в машинке | 2 |
| Комплектация | Машинка 258-35373 с ножевым блоком; аккумулятор; футляр для аккумулятора; зарядное устройство; масло R15 60 мл; щетка для чистки машинки; сумка или кейс-чехол для хранения и переноски |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Нож (высота среза) | 1,4 мм |
| Скорость мотора | 2500 об/мин |
| Тип | Машинка для стрижки лошадей |
| Тип крепления | Стандартный |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| регулировка длины среза | Нет |
- Цена: 14 650 ₴


