

Косметичка органайзер Beauty Case на молнии с ручкой черная, размер М (91289)
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91289
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Косметичка органайзер Beauty Case на молнии с ручкой дорожный несессер
Практичные прозрачные косметички стали одним из базовых аксессуаров для хранения и транспортировки косметических средств и рабочих инструментов как в работе мастеров-визажистов и парикмахеров, так и для домашнего использования и возможных дальних поездок. Также, несессер можно использовать под домашнюю аптечку.
Особенности:
- вместительная и аккуратно пошита;
- изготовлена из качественного износостойкого материала;
- оснащена надежной застежкой-молнией и ручкой, которая дает возможность удобно переносить косметичку в руке;
- легко очищается и надолго сохраняет презентабельный вид;
- водонепроницаема - содержимое косметички защищено от попадания влаги, и, в то же время, если что-то внутри косметички прольется, то оно не попадет наружу;
- благодаря прозрачной основе, не нужно тратить много времени на поиск необходимого девайса или продукта.
- Размер: 25х10х15см
- Материал: ПВХ, толщина 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25х10х15см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


