Чехол для двух пар ножниц и аксессуаров Olivia Garden Medium Black (OGID1339)
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: OGID1339
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Чехол для двух пар ножниц и аксессуаров Olivia Garden Medium Black (OGID1339)
Чехол для хранения парикмахерских ножниц является одним из главных аксессуаров мастера. Его важность заключается в правильном сохранении ножниц вне работы. Небрежное отношения к такому тонкому инструменту может в значительной мере ухудшить режущие качества полотен и хода винта, что в совокупности даст негативные последствия, такие как:
- Закусывание кончиков ножниц.
- Повреждение режущей кромки.
- Люфт винтовой группы, преждевременный износ подшипника.
- Повреждение покрытия ножниц.
Повреждение покрытия несет эстетический характер, однако другие факторы способны вывести из строя основной инструмент парикмахера. Важно понимать, что на качество работы инструмента влияет не только его эксплуатация, но и хранение. Используя чехол для ножниц, Вы в значительной мере продлеваете срок работы ножниц.
Характеристики данного товара:
- Назначение: Чехол для двух парикмахерских ножниц и аксессуаров складной на молнии,
- Цвет: Черный,
- Материал: искусственная кожа,
- Габариты: 22 х 12 х 3 см. (Д, Ш, В),
- Присутствует отсек для дополнительных аксессуаров,
- Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 480 ₴


