
Сменный ножевой блок Kiepe на триммер для окантовки Kiepe Fuel Mini 6330-6332 (10302009)
800 ₴
- В наличии
- Код: 10302009
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный ножевой блок Kiepe триммер для окантовки Kiepe Fuel Mini 6330-6332 (10302009)
Особенности модели Kiepe FUEL Mini (6332):- Функциональный эргономичный дизайн,
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм,
- Пивотный мотор с частотой 10 000 колебаний в минуту,
- Титано-алмазное покрытие ножей,
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора,
- 2 часа автономной работы,
- 2 часа зарядки для полной зарядки,
- Возможность подзарядки через подставку,
- Li-ion аккумулятор,
- Минимальный уровень шума и вибрации,
- Минимальный срез волос 0.3 мм,
- Длина триммера всего 15.5 см,
- Тип мотора: пивотный,
- Мощность мотора: 5W,
- Страна регистрации бренда: Италия,
- Страна-производиьель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


