Сумка-чемодан для парикмахера SPL
Удобный кейс на колесах SPL с выдвижной ручкой 77411 для транспортировки парикмахерских или косметологических принадлежностей.
Особенности:
- Кейс закрывается на два кодовых замка и имеет один большой внутренний отдел, оснащенный карманами и крепежами для парикмахерских инструментов;
- На боку есть карман на липучке;
- Оборудован двумя колесами и выдвижной 3х секционной ручкой для удобства транспортировки;
- Материал кейса – кожзаменитель;
- Размеры кейса 46х35х22.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴











