Зарядный адаптер для стрижки Gamma Piu X-Ergo (GPXE1C-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.45 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Дополнения | 3 настраиваемых рычага: 2 рычага системы щелчка и 1 рычаг плавающей системы |
| Комплектация | 3 сменных корпуса (Серебристый, бронозовый и золотой) |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



