Сумка-кейс для машинок и триммеров Barbertop Clipper Small Black, 20,5*13,5 см (BRT-20599)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BRT-20599
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Сумка-кейс для машинок и триммеров Barbertop Clipper Small Black, 20,5*13,5 см (BRT-20599)
Вместительная сумка-кейс Barbertop Clipper Small рекомендована для парикмахеров и является очень практичным и необходимым кейсом для парикмахерских принадлежностей с прочным корпусом.Кейс помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки и триммеры окантовки волос.
Модель разделена на две части: с одной стороны удобный вместительный сетчатый карман, с другой стороны крепкая резинка, которая предназначена для перевозки и хранения машинок. Также посредине есть специальная перегородка, на которую аксессуары надежно крепятся благодаря резинкам.
На лицевой стороне чехла нарисован большой черно-белый логотип Barbertop ®. Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей. Также модель имеет небольшой ремень для руки для более удобной перевозки с собой.
В кейс помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Barbertop,
- Уникальный и стильный дизайн,
- Изготовлена в практическом формате «Сумка-кейс»,
- Имеет прочный корпус,
- Основное отделение очень вместительное,
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией,
- Имеет ремень для руки, который крепится карабином,
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей,
- Легко вмещает в себя машинку, триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 175 грамм,
- Длина: 20,5 см,
- Ширина: 13,5 см,
- Высота: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Количество отделений | 6 |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
- Цена: 950 ₴











