
Щетка для волос I Love My Hair Spider 9 рядов глянцевая оранжевая M (1501 ORANGE)
630 ₴
- В наличии
- Код: 1501 ORANGE
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос I Love My Hair Spider 9 рядов глянцевая оранжевая M
- Каждый пучок щетины щетки I Love My Hair содержит пару специальным образом подобранных ультра гибких нейлоновых щетинок разной длины, что создает впечатляющий и мягкий эффект распутывания, чем когда-либо раньше в процессе укладки волос. Ультра гибкие нейлоновые щетинки обеспечивают комфортное прочесывание как мокрых так и сухих волос.
- Длинные и короткие щетинки действуют разнонаправленно, дополняя друг друга. Длинные – помогают распутать волосы, в то время как короткие – создают дополнительный массажный эффект, не травмируя кожу. Щетка I Love My Hair также идеально подходит для использования во время мытья головы.
- Благодаря невероятному технологическому прорыву была создана щетка Spider от I Love My Hair с применением биотехнологий, щетинки которой обогащены марокканским аргановым маслом и кератином. Щетка максимально бережно относится к структуре волос. волосы.
Размеры: L 210 x W 46 x H 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I Love My Hair |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Щетка |
| Количество рядов | 12 |
| Материал щетины | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


