


Двухсторонняя щетка для фейда и бороды с натуральной щетиной кабана Hots Professional Brown 23 см (HP1036)
240 ₴
- В наличии
- Код: HP1036
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонняя щетка для фейда и бороды с натуральной щетиной кабана Hots Professional Brown, 23 см
Барберская щетка для фейда с густой натуральной щетиной кабана. Эффективно сметает волосы при выполнении стрижек в технике фейда. Мягкие крепкие щетинки быстро убирают срезанные волоски, обнаруживая оставшиеся недоработки. Мастер сразу видит места, которые нужно подчистить.
Щетка удобно лежит в руке. Эргономичная ручка в форме капли сделана из натурального дерева для удобной работы и максимального контроля. Щетка не вызывает раздражения на чувствительной коже.
Главные особенности Hots Professional Brown:
- Удобный дизайн
- Материал ручки: дерево
- Материал щетины: 100% щетины кабана премиум-класса с одной стороны и мягкой синтетической щетины с другой,
- Натуральная щетина средней жесткости,
- Мягкие синтетические щетинки идеально подходят для чувствительной кожи головы.
- Цвет ручки: Светлый,
- Высота щетины: 1,7 см,
- Общая длина: 23см,
- Длина рабочей поверхности: 10 см,
- Вес: 87 грамм,
- Производство: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 г |
| Длина | 23 мм |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость щетины | Средняя |
| Количество рядов | 8 |
| Материал щетины | Кабан |
| Цвет корпуса | Светлый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


