


Пружинка для машинки для стрижки BaByliss Pro Boost+ FX8700IBPE, FX8700RBPE, FX8700GBPE (FX8700IBPE-001)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FX8700IBPE-001
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пружинка для машинки для стрижки BaByliss Pro Boost+ FX8700IBPE, FX8700RBPE, FX8700GBPE (FX8700IBPE-001)
Модельная совместимость:
- Машинка для стрижки BaByliss Pro Boost+ Gold (FX8700GBPE)
- Машинка для стрижки BaByliss Pro Boost+ Chameleon (FX8700IBPE)
- Машинка для стрижки BaByliss Pro Boost+ Black&Red (FX8700RBPE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.375 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


