


Кейс для хранения шейвера Hots Professional Shaver Case Small, 15см*10см черный (HP4394-S)
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP4394-S
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кейс для хранения шейвера Hots Professional Shaver Case Small
Защити свой инструмент в стиле! Кейс Hots Professional Shaver Case Small – это компактное и надежное решение для хранения и транспортировки твоего шейвера.
- Оптимальный размер (15x10 см) – подходит для большинства профессиональных шейверов.
- Жесткий корпус – защищает от ударов, пыли и влаги.
- Прочная молния обеспечивает надежное закрытие и удобный доступ к инструменту.
- Универсальность – идеален для мастеров, работающих на выезде, или для хранения в барбершопе.
- Стильный черный дизайн смотрится профессионально и элегантно.
Hots Professional Shaver Case – надежная защита для вашего оборудования!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, односторонняя |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


