


Кейс для хранения триммера Hots Professional Trimmer Case Medium, 17см*10см черный (HP4394-M)
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP4394-M
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кейс для хранения триммера Hots Professional Trimmer Case Medium
Надежная защита для вашего инструмента! Кейс Hots Professional Trimmer Case Medium – это стильное и крепкое решение для хранения и транспортировки шейвера.
- Размер 17×10 см – идеально подходит для большинства профессиональных триммеров.
- Жесткий корпус эффективно защищает от ударов, пыли и влаги.
- Прочная молния – гарантирует надежное закрытие и удобный доступ к устройству.
- Компактный и стильный – идеален как для работы в барбершопе, так и для мастеров, работающих на выезде.
- Дизайн - Черный минималистичный дизайн придает профессиональный вид и идеально дополняет твое рабочее оснащение.
Hots Professional Trimmer Case Medium – надежный партнер по сохранению твоего оборудования!
Внимание! Все насадки для триммера и другие аксессуары могут не поместиться в данную модель кейса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, односторонняя |
| Ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


