Машинка для стрижки Proline Metal Black (PC-070)
3 375 ₴
- В наличии
- Код: PC-070
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки Proline Metal Black
Аккумуляторная машинка Proline Metal Black Аккумуляторная машинка Proline Metal Black – это революционная новинка в сфере парикмахерского искусства! Теперь каждый мастер сможет почувствовать себя действительно профессионалом своего дела, обладая уникальным инструментом Proline. Плавность линий и несравненное качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – все это Proline Metal Black.
Машинка для стрижки – Основной инструмент каждого парикмахера и барбера, благодаря которому создаются уникальные стрижки, олицетворяются неповторимые образы, подбирается особый стиль каждого клиента. Наша новая, беспрецедентная машинка навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки. Совершенно все в этой модели, от двигателя до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только продолжительная и кропотливая работа смогла дать такой качественный и комфортный в работе инструмент.
Машинка Proline Metal Black имеет огромный ряд преимуществ, и вот некоторые из них:
Ударопрочный и эргономичный корпус
- Корпус модели Metal Black выполнен из нержавеющей стали с прорезиненной вставкой по середине. Такое нестандартное дизайнерское решение позволит машинке не опасаться падения с высоты; преждевременного расхождения частей корпуса от интенсивных ежедневных нагрузок и износа отдельных деталей; а также выдерживать излюбленные барберами дезинфекции огнем. Отдельного внимания заслуживает эргономика, сбалансированность и изящество корпуса модели Metal Black, который имеет выраженную «талию» благодаря чему машинку легко обхватить, она отлично ложится даже в самую миниатюрную ладонь. Рычаг вкл/выкл выступает из корпуса, переключается мягко и не мешает в работе. Важное преимущество стального корпуса – высокий коэффициент теплоотдачи, позволяющий данной машинке остывать между стрижками гораздо быстрее по сравнению с ее пластиковыми аналогами.
«Мягкая» работа
- Следует отметить очень «мягкий» старт/финиш и тихую работу, присущую данной модели. Особую роль также играет функция подавления вибрации, благодаря которой стрижка даже с такой ловкой машинкой (7000 об/мин) проходит легко, без сильной нагрузки на руку и плечо.
Led-дисплей
- Бонусом этой модели является дисплей, указывающий уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, а так же скоро потребуется очистка ножевого блока и смазка ножей.
Аккумулятор
- Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошей машинки – работоспособность. Модель Metal Black имеет Li-ion аккумулятор нового поколения, время работы которого составляет до трех часов. Сейчас предостаточно для «non-stop» работы в мужском зале. Рабочая емкость аккумулятора 2500 mAh. Время полного заряда аккумулятора составляет всего 3 часа.
Ножевой блок с регулировкой высоты среза
- Ножевой блок полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Массивный ножевой блок с правильной геометрией и оптимальной частотой насечек – просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами удобно снимать основную массу волос и создавать плавные переходы, регулируя высоту среза рычагом. Прочь наборы сменных ножевых блоков!
Двигатель
- Сердце машинки – двигатель. Данная модель оснащена высокоскоростным бесщеточным двигателем который достигает 7 тысяч оборотов в минуту. Такая скорость позволяет легко работать с волосяной массой, оперативно и качественно.
Возможность работы от сети
- Бесспорным преимуществом является работа аккумулятора непосредственно от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе стрижки, мастеру следует только включить машинку в сеть и завершить работу. Как быстро разрядится аккумулятор, сообщит Led-дисплей на корпусе.
Набор насадок
- Для создания стильных стрижек, плавных линий и переходов – мастеру просто необходим качественный набор насадок. Данная модель машинки имеет в комплекте наиболее популярные и актуальные по высоте срезы насадки с металлическим крепежом. Такой вид крепления позволяет надежно и жестко зафиксировать насадку на ножевом блоке, что очень важно в процессе стрижки. Зубы насадок тонкие и крепкие, подбирают даже мелкие волоски.
Характеристика машинки Buzz Cut
- Артикул: PC 070.
- Тип двигателя: бесщеточный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Время работы: 2.5 часа.
- Время полного заряда: 3 часа.
- LED дисплей.
- Количество срезов в минуту: 7000 об/мин.
- Тип ножа: легкосъемный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,5-2 мм
- Материал ножевого блока: высоколегированная сталь нержавеющая с покрытием DLC.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: черный.
- Вес машины: 350 гр.
- Размер (д/ш/у): 19*4,2*4,5 см.
- Полный вес с упаковкой: 1067 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/у): 24*16*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация Proline Metal Black
- Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Proline Metal Black.
- Сменные насадки (6 шт.): 1.5 мм; 3 мм; 4.5
- Масло и щеточка.
- Зарядная подставка.
- Сетевой шнур.
- Документация.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 375 ₴









