Профессиональный фен для волос Kiepe Thoor
Фен для волос Kiepe Thoor 8311 барберская модель, которая сочетает в себе красивый дизайн, современные технологии в производстве и защите волос, а так же хорошую функциональность. Если вы подыскиваете для работы профессиональный фен для волос по выгодной цене, обратите внимание на данную модель. Kiepe – производитель, который изготавливает качественные парикмахерские ножницы и парикмахерские аксессуары. Однако, производство электроинструментов для ухода за волосами так же является весьма весомой частью ассортимента товаров Kiepe.
Модель Kiepe 8311 оснащена профессиональным AC мотором переменного тока, который мощный сбалансированный добротный воздушный поток. В сочетании с мощностью нагревателя в 2200 Вт, фен отличается хорошей эффективностью и производительностью, что делает его идеальным для мужского зала, а так же для женских волос средней длины. Магазин vicshop.com.ua рекомендует данную модель тем покупателям, которым важна сбалансированная цена, хорошая технологичность и отличное качество без погони за брендом.
Система защиты волос включает себя и технологию ионизации, которой оснащен фен Kiepe 8311. Специальный генератор отрицательных ионов с первых секунд работы фена генерирует миллионы отрицательно заряженных ионов, которые, проникая в волосы, стимулируют волосяную кутикулу закрываться, что способствует сохранению естественной влаги волос и их здоровья. Благодаря действию ионизатора, волосы станут мягкими, блестящими и подвижными. Подчеркнем, что наличие ионизатора является бесспорным бонусом и нет никаких противопоказаний к ее применению.
Корпус модели Kiepe Thoor изготовлен из матового пластика с интересным ребристым дизайном. Эргономичная ручка и хорошая балансировка по весу обеспечат комфортную эксплуатацию. Традиционно модель имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Элементы управления расположены по центру ручки, что позволит работать моделью одинаково комфортно любой рукой.
Особенности модели Kiepe Thoor 8311:
- Мощность 1800 – 2200 Вт
- Профессиональный AC мотор
- Технология ионизации
- Эргономичный и практичный дизайн
- 2 режима скорости
- 3 режима температуры
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Съемный фильтр для очистки
- Гибкий шнур с петелькой для подвешивания
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 72 х 8 мм
- Насадка-концентратор 68 x 7 мм
- Диффузор диаметром 140 мм с 18 пальцами и универсальным креплением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | сушка, укладка |
| Тип мотора | AC Motor |
- Цена: 1 692 ₴






