Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK)
2 540 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-6036-BK
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK)
Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK) – это новейшая линейка эргономичных профессиональных инструментов для стрижки волос от бренда Hatteker. Электроприборы Hatteker отличаются своим необычным новаторским футуристическим дизайном, бесщеточным двигателем с высоким крутящим моментом, простотой в использовании, а также максимальной производительностью и совершенным результатом! Машинки данной серии изготовлены в полностью металлическом корпусе в діух цветах (черном и синем), равно как и триммеры для окантовки, узоров и стрижки бороды. Модель Hatteker Cordless Black безусловно найдет исключительно положительные отзывы у барберов, а также других мужских мастеров, предпочитающих максимально эффективный, стильный и качественный инструмент.
Машинка HT-6036-BK оснащена ножевым блоком шириной 46 мм с минимальным срезом волос 0,7 мм.С этой машинкой можно легко работать техникой фейда и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Сами лезвия сделаны по новым технологиям из нержавеющей стали, поэтому тепло быстрее рассеивается по всей поверхности ножей, благодаря чему они дольше остаются холодными, а сама машинка имеет превосходную производительность срезки волос. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а также позволит быстро менять высоту среза волос без применения насадок. Это позволит сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали до этого.
Скорость двигателя 7500 об/мин. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый срез волос без пней независимо от манеры работы с машинкой. Скорость более высокая и сильная, что делает эту машинку для стрижки волос в разы быстрее, чем традиционная машинка для стрижки. Это может помочь вам сэкономить драгоценное время. Данный двигатель обеспечивает ровную мощность и скорость и подходят для широкого спектра срезки волос. Модель справится абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное или домашнее применение.
Литиевая батарея емкостью 2600 мАч. Беспроводные стрижки обеспечивают удобство перемещения, не ограничивая себя кабелем питания. Однако удобство зависит от аккумулятора. Машинка для стрижки волос Hatteker Cordless Black имеет время автономной работы около 180 минут, что значительно выше среднего, а также требуется примерно 3 часа для полной зарядки. В качестве дополнительного плюса машинку можно использовать и со шнуром, что делает ее более удобной, если у вас закончился заряд. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
Увлечения и эргономика. Более легкая машинка для стрижки облегчает маневрирование, а более тяжелая обеспечивает большую точность. Машинка для стрижки волос Hatteker Cordless Black имеет достаточный вес (292 г) для легкой и гладкой стрижки.
На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "своевременной смазке ножей".
Полный комплект аксессуаров: Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black оснащена всеми аксессуарами, необходимыми для профессионального использования парикмахером и высоким стандартом домашнего использования: 6 сменных насадок для стрижки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13мм).
Особенности модели Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK):
- Артикул: HT-6036-BK,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Эргонимический новаторский дизайн,
- Скорость: 7500 об/мин,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 180 минут,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик (верхняя часть корпуса), Металл (Нижняя часть корпуса),
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,7 мм,
- Максимальная высота среза: 3,5 мм,
- Номинальная мощность: 5 Вт,
- Емкость аккумулятора: 2600 мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений,
- Светодиодный индикатор
- Петелька для подвешивания: нет,
- Премиум-насадки,
- Вес: всего 292 г,
- Цвет: черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Hatteker Cordless Black (HT-6036-BK),
- 6 сменных насадок для стрижки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13мм)
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей, 5 мл,
- Зарядный шнур,
- Зарядная подставка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.296 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 860 ₴







