Профессиональный триммер для окантовки Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK)
1 950 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-6029-BK
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный триммер для окантовки Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK)
Триммер для окантовки и стрижки бороды Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK) – это новинка в области парикмахерского искусства. Плавность линий и несравненное качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость – это Hatteker Cordless Black.
Модель Hatteker оснащена Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,1 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, а также легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды. Лезвия триммера более острые и износостойкие по сравнению с моделями других брендов. Наша компания однозначно рекомендует эту модель для любой работы, ведь триммер обладает исключительными характеристиками и возможностями. Также благодаря насадкам в комплекте (1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм) можно смело использовать в домашних условиях, например, для подстригания бороды и усов.
Мотор работает с частотой 7500 оборотов в минуту. Данная модель справится абсолютно с любой задачей, будь то профессиональное применение или домашнее.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что позволяет добиться до 120 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает 2 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "своевременной смазке ножей".
Также у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводной, одновременно заряжая батарею.
Главные особенности Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK):
- Бренд: Hatteker,
- Тип: Профессиональные триммеры для окантовки, стрижки бороды и усов,
- Современная беспроводная модель
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 120 минут,
- Время полного заряда: 2 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь.
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость двигателя: 7500 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 232 грамма,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды Hatteker Cordless Black (HT-6029-BK),
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм та 7 мм,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Масло для смазывания ножей, 5 мл,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Зарядная подставка,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.232 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 390 ₴







