
Машинка для стрижки животных Wahl 1400 Animal Line New (1406-0482)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 1406-0482
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки животных Wahl 1400 – немецкое качество для вашего питомца!
Предназначена для ухода за мелкими породами собак с простой структурой шерсти. Отлично подходит для стрижки мордочки, лап и ушей. Эргономичный корпус, мощный вибрационный мотор и высокоточные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают лёгкую и комфортную стрижку.
Главная особенность – запатентованная система MultiClick®, с которой можно точно регулировать длину среза от 0,7 до 3 мм без насадок.
Основные характеристики:
-
Ножевой блок из легированной стали Wahl
-
Ширина ножа: 49 мм
-
Высота среза: 0,7 – 3 мм
-
Мощность: 10 Вт
-
Скорость мотора 6000 об/мин
-
Длина шнура: 2 м
-
Вес: 520 г
-
Производство: Германия
Комплектация:
-
Машинка Wahl 1400
-
Насадки: 4,5 мм, 6 мм, 9 мм, 14 мм
-
Масло для смазки
-
Щётка для чистки
-
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 грамм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Висота среза | 0,7 - 3 мм |
| підходить | для малих порід собак |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
- Цена: 2 190 ₴


