



Машинка для стрижки животных Wahl KM10+ New (3027127)
11 780 ₴
- В наличии
- Код: 3027127
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки животных Wahl KM10+ New (3027127)
Машинка идеально подходит для стрижки мелких, средних и крупных пород животных. В её основе — мощный роторный мотор с двумя скоростными режимами: 3000 и 3700 об./мин. Без перегрева, без вибрации, без ограничений по времени работы. Амортизационная система обеспечивает полную тишину и стабильность — идеально даже для самых чувствительных питомцев.
Высокоточный ножевой блок Wahl Prime Series из нержавеющей стали гарантирует точный срез, отличное скольжение и минимальный нагрев. А система быстрой смены ножей позволяет заменить их всего за несколько секунд!
Характеристики:
-
Ножевой блок из легированной высокоуглеродистой стали Wahl
-
Ширина ножа: 49 мм
-
Высота среза: 1,5 мм
-
Прецизионная шлифовка Wahl Prime Series®
-
Мощный мотор с шумоподавлением (2 скорости: 3000/3700 об./мин.)
-
Амортизационная система: отсутствие вибраций
-
Длина шнура: 4,2 м
-
Вес: 350 г (без ножа и шнура)
-
Производство: Германия
Комплектация:
-
Машинка Wahl KM10+
-
Масло для смазки ножа
-
Щётка для чистки
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г (без ножового блоку та шнура) |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Длина стрижки | 1,5 мм (механизм А5) |
| Мотор | 3000/3700 об./хв |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Ширина ножа | 49 мм |
- Цена: 11 780 ₴


