



Машинка для стрижки животных Wahl KM2+ New (3027126)
8 150 ₴
- В наличии
- Код: 3027126
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки животных Wahl KM2+ New (3027126)
Разработана специально для профессионального использования, эта машинка сочетает в себе мощность, надежность и тишину в роботі. В её основе — роторный мотор с двумя режимами скорости (3000 и 3400 об./мин.), который стабильно работает без перегрева и ограничения по времени. Благодаря системе вентиляции и амортизации, машинка остаётся тихой и полностью без вибрации — идеально даже для самых чувствительных питомцев.
Ножевой блок Wahl Prime Series из высокоуглеродистой нержавеющей стали обеспечивает точное, мягкое скольжение и чистый срез. А быстрая смена ножей позволяет адаптироваться под любую задачу всего за секунды.
Характеристики:
-
Ножевой блок из высококачественной легированной стали Wahl
-
Ширина ножа: 49 мм
-
Высота среза: 1,5 мм
-
Прецизионная шлифовка Wahl Prime Series®
-
Мощный мотор с шумоподавлением (2 скорости: 3000/3400 об./мин.)
-
Амортизационная система – отсутствие вибраций
-
Длина сетевого шнура: 4,2 м
-
Вес: 390 г (без ножа и шнура)
-
Производство: Германия
Комплектация:
-
Машинка Wahl KM2+
-
Масло для смазки ножевого блока
-
Щётка для чистки
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г (без ножового блоку та шнура) |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Длина стрижки | 1,5 мм (механизм А5) |
| Мотор | 3000/3400 об./хв. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Ширина ножа | 49 мм |
- Цена: 8 150 ₴


