Термобрашинг Hots Professional Ionic ceramic со шпицей, 19 мм (90258)
160 ₴
- В наличии
- Код: 90258
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Термобрашинг Hots Professional был разработан по инновационной керамико-ионной технологии, которая защищает волосы от пересыхания и повреждения, а также способствует сохранению их естественной мягкости и блеска. Обладает антистатическим действием, благодаря чему волосы при укладке не электризуются. А микрочастички на рабочей поверхности препятствуют размножению бактерий и грибка на профессиональном инструменте.
Брашинг имеет керамическое покрытие, удобную эргономичную ручку, выдвижной хвостик для создания проборов и мягкую щетину, которая является совершенно безопасной для структуры волос
Главные особенности данной модели:
- Серия: Ionic ceramic,
- Покрытие с керамико-ионной технологией,
- Предназначен для термоукладки волос,
- Оптимизированный воздушный поток,
- Диаметр брашинга: 19 мм,
- Общая длина с открытым хвостиком: 27 см,
- Длина рукоятки: 11 см,
- Высота щетины: 10 мм,
- Эргономичная прорезиненная рукоятка,
- Съемный шпикуль (Выдвижной хвостик для пробора прядей),
- Легкий вес для максимального удобства пользования, 61 грамм,
- Производитель: Китай,
- Цвет: белый с голубым.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вес | 61 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип расчески | Брашинг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 мм |
- Цена: 160 ₴







