Профессиональный фен Sway Alice (115 6003)
4 380 ₴
- В наличии
- Код: 115 6003
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный фен Sway Myron (115 6003)
Профессиональный фен Sway Myron – оснащен профессиональным бесщеточным электродвигателем постоянного тока, способным развивать скорость вращения до 110 000 оборотов в минуту. Благодаря обновленной конструкции двигателя скорость воздушного потока увеличилась до 60 м3/ч, а энергопотребление – сократилось до 1600 Вт. Высокопроизводительный двигатель с оптимальной мощностью, легко справится с густыми, длинными, вьющимися или афро волосами. Укладка волос будет выполнена в считанные минуты.
Легко комбинируйте мощность и температуру фена в пару нажатий для любого типа укладки. Фен имеет 2 скорости и имеет 3 температурных режима, позволяя легко подбирать идеальные параметры под любой тип волос и желаемую укладку – от быстрой сушки до деликатной фиксации.
Укладка становится комфортнее, безопаснее и эффективнее — волосы остаются гладкими и защищенными от перегрева. Умный интерфейс запоминает последний использованный режим, позволяя быстро вернуться к привычным настройкам и с легкостью продолжить укладку.
Встроенная функция ионизации защищает волосы от перегрева, сохраняет их естественную влагу, придает блеск и устраняет статическое электричество. Ионный генератор насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, которые нейтрализуют положительный заряд волос, замыкают кутикулу и предотвращают пересушивание. В результате волосы выглядят гладкими, ухоженными и здоровыми даже при регулярной укладке.
Большое количество насадок в комплекте:
Диффузор: SPA-уход и укладка вьющихся волос - специальные вибрирующие зубцы насадки активно массируют корни волос с помощью равномерного воздушного потока, наполняя кожу головы жизненной силой и стимулируя кровообращение. Идеальное решение для обладательниц природных волнистых и вьющихся волос – наслаждайтесь безупречными локонами без нежелательной пушистости и с естественным объемом.
Ароматерапия и глубокое питание – инновационная насадка комплектуется встроенным фильтром, насыщенным натуральными эфирными маслами для интенсивного питания и бережного ухода за волосами. В процессе работы фена эта специальная насадка равномерно распределяет поток воздуха вместе с полезными микрочастицами масел, которые проникают в структуру волос и поддерживают оптимальный баланс влаги. Результат – блестящие, здоровые и ухоженные волосы после каждой укладки.
Насадка концентратор: Защита от перегрева и точная укладка – практическая насадка с двухслойным корпусом разработана для предотвращения перегрева во время длительного использования. Имеет оптимальную ширину – 80 мм, что позволяет точно направлять поток воздуха для создания идеальной укладки.
Для запуска функции автоматической очистки включите устройство в сеть, но не включайте его. Осторожно снимите внешний задний фильтр, повернув крышку против часовой стрелки, и удалите феновую насадку. Затем нажмите кнопку Cool Shot и удерживайте ее в течение 2 секунд – начнется автоматическая очистка, при которой воздух будет продуваться в обратном направлении, к задней части устройства, чтобы удалить загрязнение с фильтра. Цикл длится 10 секунд и обеспечивает эффективную очистку после интенсивного профессионального использования. Во время процедуры убедитесь, что входные и выходные отверстия не закрыты, находятся на расстоянии от поверхностей и не подвергаются воздействию аэрозольных средств, таких как лак для волос. Внимание! Для профессионального использования функцию очистки необходимо производить ежедневно. Для домашнего использования – раз в неделю.
Sway Myron – отличается эргономичной конструкцией: фен весит всего 275 грамм. Такое компактное устройство удобно держать в руке даже в течение длительной укладки, что особенно оценят стилисты. Корпус выполнен из некрасящего высококачественного пластика в выдержанном сочетании матовости с глянцем. В руке не ощущаются швы корпуса, а точная балансировка компонентов фена поможет избежать усталости при использовании, даже по сравнению с компактными моделями фенов.
Благодаря продуманной конструкции и современному двигателю уровень шума фена снижен до 70 дБ. Вы можете наслаждаться процессом укладки без лишнего шума, а также использовать фен, не нарушая комфорта окружающих.
Характеристика:
- Тип двигателя: бесщеточный двигатель.
- Мощность: 1300-1600 Вт.
- Аксессуары: 1 концентратор, 1 диффузор.
- Настройка скорости: 2.
- Настройка температуры: 3.
- Холодное обдувание: Да.
- Съемный воздушный фильтр.
- Длина шнура: 3м.
- Максимальный уровень шума: 70 дБ.
- Вес фена: 275 г.
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Фен Sway Myron.
- Количество насадок-концентраторов: 1;
- Насадка-концентратор для эфирных масел;
- Диффузор;
- Гарантийный талон на 12 месяцев;
- Сопроводительная документация.
Условия гарантии:
- Гарантия 12 месяцев от интернет-магазина,
- Обмен/возврат в течение 14 дней,
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | сушка, укладка |
| Тип ионизатора | генератор ионов |
- Цена: 4 380 ₴







