Фен для волос Tecno Dry Boss 6000 Red 2500 Вт (BOSSX808)
2 270 ₴
- В наличии
- Код: BOSSX808
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен для волос Tecno Dry Boss 6000 Red 2500 Вт.
Tecno Dry Boss 6000 – оснащен 4 температурными режимами и 2 скоростями, которые можно комбинировать для создания идеальной укладки. Кнопка моментальной подачи холодного воздуха фиксирует результат, а профессиональный АС-мотор мощностью 2400–2500 Вт обеспечивает тихую и долговечную работу. Шнур длиной 3 метра дает полную свободу движений. Модель фена отличается компактностью и отличным балансом, а эргономичная рукоять снижает нагрузку на кисть при использовании.
Характеристика
- AC мотор.
- Мощность: 2400-2500 Вт.
- Боковое расположение кнопок.
- Функция ионизации: нет.
- Функция холодного обдува: да.
- Количество скоростей: 2.
- Количество температурных режимов: 4.
- Вес: 499 гр.
- Цвет: красный.
- Шнур: 3м.
- Страна производитель: Италия.
- Эргономичный дизайн.
- Наличие петельки для подвешивания.
Комплектация
- Фен Tecno Dry Boss 6000 Red 2500 Вт.
- 2 насадки-концентраторы (75 мм; 90 мм).
- Сопроводительная документация.
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.499 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tecno Dry |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴









