Триммер Andis BTF3 Versa Trim Li (AN 560614)
Andis BTF3 Versa Trim Li — это профессиональный триммер для окантовки и ухода за бородой, разработанный для тех, кто ценит точность, комфорт и легкость в управлении. Отлично подойдет как для мастеров, так и для домашнего использования.
Высокая точность. Уверенная работа.
Модель оснащена высокоскоростным роторным мотором с производительностью до 6000 оборотов в минуту. Он легко справляется с контурной стрижкой, корректировкой бороды, висков и линий роста волос.
Лезвие из углеродистой стали
Фиксированный нож шириной 32 мм обеспечивает высоту среза 0,1 мм. Благодаря углеродистой стали лезвие долговечно, острое і устойчиво к нагрузкам.
Удобство и автономность
Работает как от сети, так и в автономном режиме до 60 минут. Время полной зарядки — 2 часа. Светодиодный индикатор подскажет, когда устройство нуждается в подзарядке. Тример весит всего 136 г, корпус выполнен из ударопрочного полимера.
Технические характеристики:
- Тип: триммер для стрижки
- Назначение: для людей
- Двигатель: роторный
- Скорость: 6000 срезов/мин
- Нож: фиксированный
- Высота среза: 0,1 мм
- Ширина ножа: 32 мм
- Материал ножа: углеродистая сталь
- Регулировка: с помощью насадок
- Питание: сеть + аккумулятор
- Аккумулятор: Li-Ion
- Время работы: 60 мин
- Время зарядки: 2 часа
- Корпус: полимер
- Длина шнура: 2,8 м
- Габариты (ДхШхВ): 160x30x35 мм
- Вес: 136 г
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Триммер Andis BTF3 Versa Trim Li
- 6 насадок: 3 мм, 5 мм, 7 мм, 6 мм, 9 мм, 13 мм
- Масло для смазки лезвий 7,5 мл
- Щеточка для чистки
- Техническая документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.136 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 550 ₴








