Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted Up (GPBCUP)
9 420 ₴
- В наличии
- Код: GPBCUP
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 350 ₴, 180 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted Up (GPBCUP)»
Машинка для стрижки волос Gamma Piu Boosted UP Clipper – это современное оборудование, созданное для профессионалов. Это улучшенная версия культовой модели Boosted, которая предлагает не только более высокую производительность, но и улучшенный дизайн и новые функции. Благодаря новой системе защиты и резки устройство обеспечивает максимальную долговечность, точность и комфорт работы. Это идеальный выбор для барберов, которым нужна надежность, мощность и настройка в одном инструменте.
Спецификация:
- новая система защиты и повышения эффективности резки
- мощный роторный двигатель со скоростью 7200 об/мин
- Лезвие DLC Black Diamond Carbon шириной 45 мм для идеально гладкой резки.
- Возможность выбора поддержки лезвия: TIGHT (короткий ход) или STRETCH (длинный ход)
- 3 сменных рычага: 2 для системы Click и 1 для режима Freestyle
- полная зарядка за 150 минут – через зарядную базу или кабель USB-C
- настройка внешнего вида с помощью 3 сменных корпусов
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос Gamma Piu Boosted UP
- 4 насадки с двойным магнитом
- Набор по уходу за прибором
- USB-C кабель для зарядки
- Зарядная база
- 3 сменных Крышки для персонализации
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 змінні корпуси (чорний, білий, зелений) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴













