
Машинка для полировки волос Hots Professional Hair Splitting Black (HP-762-BK)
2 560 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-762-BK
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Hots Professional Hair Splitting Black HP-762-BK – машинка для полировки волос от производителя профессиональной парикмахерской техники. Предназначена для стрижки секущихся кончиков без потери длины. Удобный и практичный инструмент. Не стрижет больше, чем нужно. Клиенты удовлетворены и длина на месте.
Мотор:
В машинке используется двигатель роторного типа. При потребляемой мощности всего в 5 Вт, двигатель выдает достаточное усилие, чтобы справиться со стрижкой кончиков и качественно отполировать волосы. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Время полной зарядки составляет 180 минут, после которой машинка может работать 140 минут.
Ножевой блок:
Нож изготовлен из нержавеющей стали. Длина среза – 5 мм. Этого достаточно, чтобы обработать поврежденные волоски.
Эргономичный дизайн:
Машинка имеет удобную эргономичную форму корпуса. Внешне похожа на выпрямитель или плойку, но предназначена совсем для других целей. Вес всего 271 грамм, что значительно ниже веса стандартных профессиональных инструментов. Из элементов управления на корпусе находится кнопка включения и выключения, кнопка выбора направления (по часовой стрелке или против). Также предусмотрен съемный контейнер для уборки волос, который легко чистить.
Главные особенности этой модели:
- Бренд: Hots Professional;
- Классификация: профессиональные;
- Тип ножевого блока: фиксированный;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Тип двигателя: роторный (DC);
- Тип аккумулятора: встроенный;
- Технология аккумулятора: Li-ion (2000 mAh);
- Время зарядки (аккумулятор): 180 минут;
- Время работы (аккумулятор): 140 минут;
- Тип питания: комбинированное;
- Длина шнура: 1 м;
- Вес (без шнура): 271 г;
- Назначение: для полировки;
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Машинка для полировки волос Hots Professional Hair Splitting Black;
- Щетка для чистки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для филировки | Да |
| Скорость мотора | 4000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.271 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HOTS Professional |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Країна ТМ | Китай |
| Технологія акумулятора машинки | Li-ion (літій-іонний) |
| Матеріал ножів машинки | нержавіюча сталь |
| Тип двигуна машинки | роторний (DC) |
| Час заряджання машинки (акумулятор) | 180 хвилин |
| Час роботи машинки (акумулятор) | 140 хвилин |
| Фиксация пластин | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 899 ₴


