Комбинированная расческа с разметкой Hots Professional White, 21 см (HP335-WT)
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP335-WT
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Комбинированная расческа с разметкой Hots Professional White, 21 см (HP335-WT)
Hots Professional HP335-WT– профессиональная комбинированная расческа длиной 21 см, предназначенная для точной и комфортной работы в парикмахерском деле. Имеет специальную разметку на поверхности, позволяющую контролировать длину прядей и выполнять ровные срезы.
Характеристики HP335-WT:
- Длина гребешка: 22 см
- Длина рабочей поверхности: 21 см
- Длина зубцов: 14-19 мм
- Количество зубцов: 42; 69.
- Вес: 50 г
Модель расчески с комбинированными зубцами Hots Professional Black HP335 – станет незаменимым инструментом для каждого стилиста и парикмахера. Утонченность линий и великолепный дизайн не оставит равнодушным любого мастера в сфере красоты!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 220 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Для стрижки, Выделение пробора, Расчесывание, Начесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
| Длина зубьев | 19-14 мм |
| Кількість зубців (шт) | 42 та 69 |
- Цена: 160 ₴


