Скошенная расческа Hots Professional Soft Type White, 20.2 см (HP254-WT)
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP254-WT
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скошенная комбинированная расческа Hots Professional Soft Type HP254
Расческа для стилистов Hots стандартного типа. Зубцы постепенно укорачиваются до кончика для обработки, в том числе, небольших участков, таких как вокруг ушей и затылка.
Гибкий корпус мягко прилегает к голове, а крошечный наконечник идеально работает на небольших участках для деликатной работы.
Укороченный второй зубец служит для комфортного и быстрого отделения прядей.
Особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Вид: Комбинированный (редкие и частые зубцы),
- Длина: 20,2 см,
- Расстояние между большими зубцами: 2 мм,
- Расстояние между маленькими зубцами: 1 мм,
- Материал: Прочный пластик,
- Гибкий корпус,
- Вес: 8 грамм,
- Назначение: стрижка, расчесывание, моделирование, тушевка,
- Цвет: Белый,
- Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вес | 0.08 г |
| Длина | 202 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Для стрижки, Расчесывание, Разделение прядей |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
| Відстань між великими зубцями | 2 мм |
| Відстань між маленькими зубцями | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







