Parlux Powerlight 385 2150W - профессиональный фен от изветной итальнской фирмы Parlux - один из лучших! Оснащен мощным мотором K-LAMINATION с протектором от попадания пыли и волос. Основной особенностью фена является износостойкость и долговечность. Он надежен и подойдет для работы как в домашних условиях так и дома. Дизайн стильный, корпус удлиненный и эргономичный. Удобно держиться в руке. Таким феном можно с легкостью делать укладку самостоятельно. Наличие защиты для волос Ceramic Ion производит поток отрицательно заряженных ионов.
Функция ионизации улучшает кондиционирование волос, делая их шелковистыми и блестящими, снимает статику и сохраняет естественную влажность волос. Есть функция моментального охлаждения и 2 режима регулировки скорости. Нагрев воздуха производится в 3 режимах. В комплекте 2 концентрирующие насадки. Шнур длиной 3 м является достаточным и комфортным для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 2 600 ₴


