Фен для волос Babyliss PRO Caruso Ionic (BAB6510IRE)
2 960 ₴
2 349 ₴
- В наличии
- Код: BAB6510IRE
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Фен Babyliss PRO Caruso Ionic BAB6510IRE - профессиональный фен с ионизацией из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Это один из тех продуктов, которые сделаны на собственном заводе BaByliss PRO в Италии. Это очень мощный, удобный в работе и долговечный продукт, очень популярный среди отечественных стилистов.
Фен Babyliss BAB6510IRE имеет компактные размеры и небольшой вес - всего 540г. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет создавать поток воздуха до 125 м3/час. Именно благодаря этому фен не перегревает волосы и при этом быстро их сушит.
Фен Babyliss PRO BAB 6510IRE Caruso Ionic имеет специальную эргономичную ручку, которая позволяет уменьшать мышечное напряжение в при работе стилиста. 6 режимов настройки скорости и температуры позволяют выбирать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки. Фен имеет функцию ионизации, которая позволяет уменьшать статическое напряжение волос при сушке и делает их боле послушными.
Особенности фена Babyliss Caruso Ionic BAB6510IRE:
- Мощность 2400 W;
- Съемный профессиональный фильтр для удобной чистки;
- Функция ионизации для гладких и послушных волос;
- 2 насадки шириной всего 6 мм (одна из насадок с эффектом Вентури увеличивает мощность);
- 6 режимов работы (2 скорости потока и 3 режима температуры);
- Кнопка холодного воздуха;
- Вес – 540 гр.
Комплектация:
- Фен;
- Насадка-концентратор 6х60 мм;
- Насадка-концентратор 6х73 мм;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 2 349 ₴


