Машинка для стрижки Wahl SuperTaper Chrome (08463-316)
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 08463-316
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl SuperTaper Chrome (08463-316)»
Сетевая машинка для стрижки волос Wahl Chrome Super Taper - мощная и стильная машинка для стрижки волос в хромированном корпусе.
Сетевая машинка Wahl Super Taper Chrome предназначена для всех видов стрижек. Высокоточные хромированные ножи из нержавеющей стали и мощный мотор рассчитаны на продолжительную работу и любую сложность. Так же, машинкой этой модели с легкостью можно делать любого рода фейдинги (Mid fade, Low fade, High Fade, Temple fade).
Основные характеристики:
- Артикул: 08463-316;
- Тип двигателя: Роторный;
- Мощность: 10 Вт;
- Тип питания: Сетевая машинка для стрижки 220В;
- Количество оборотов в минуту: 6000;
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 1- 3,5 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага; применении насадок;
- Длина сетевого провода: 2,4 м;
- Вес: 620 г.
Комплектация:
- Машинка;
- Пластиковые насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм;
- Масло;
- Щетка;
- Расческа;
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бренда Wahl;
- Гарантия на 12 месяцев;
- Страна производства: Венгрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Матеріал ножів | |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



