Машинка для стрижки Moser Primat White (1230-0051)
3 399 ₴
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 1230-0051
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональная машинка для стрижки Moser Primat White (1230-0051) отлично подойдет как для стрижки, так и для окантовки. Профессиональные лезвия с сверхточной шлифовкой «Made in Germany» обеспечивают минимальную высоту среза от 0.7 мм, что позволяет использовать машинку для любых стрижек и задач.
Система MultiClick® обеспечивает регулировку высоты среза с 6-ю позициями. Благодаря такой возможности, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую высоту среза для различных задач любой сложности. В модели применен мощный мотор, который рассчитан на постоянную беспрерывную работу. С этой машинкой Вы никогда не будите знать что такое перегрев или маленькая мощность .В целом модель очень достойная и имеет эргономичный корпус в духе Moser. Машинка хорошо сидит в руке, а качественный пластик не скользит во время работы.
Характеристики машинки Moser Primat White (1230-0051):
- Эргономичный корпус;
- Система MultiClick® на 6 положений;
- Количество скоростей - 1, ~ 3000 колеб/мин;
- Длина стрижки - От 0,7 до 3 мм;
- Качественные ножи с технологией заточки «Made in Germany»;
- Долговечный мощный вибрационный мотор;
- Универсальна в работе;
- Мощность - Макс. 15 Вт;
- Петля для подвешивания - Есть;
- Производитель - Германия.
Комплектация:
- Машинка;
- 2 насадки для стрижки (4.5 и 9 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для чистки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Данная модель Moser выпускается в нескольких цветах:
- 1230-0053 - цвет титан,
- 1230-0051 - цвет белый.
Гарантия на год с момента приобретения ;
Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Быстрая смена ножей | Нет |
| Петля для подвешивания | Да |
| Размер машинки | 180 x 67 x 42 мм |
| Тип мотора | Вибрационный (pivot — анкерный) с пониженным уровнем шума, нагрева и вибраций |
| Уровень шума | Макс. 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
- Цена: 3 149 ₴


