Триммер Oster Finisher Trimmer Edition 59-84
3 716 ₴
- В наличии
- Код: 078059-117-050
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Точный срез с превосходным качеством и непревзойдённая надёжность Oster в одном инструменте! Новый пивотный двигатель, применённый в машинке для окантовки и рисунков Oster Finisher Trimmer, обеспечивает не только чрезвычайно длительную и стабильную, но и очень тихую работу.
Прочная конструкция машинки Oster Finisher делает её отличным выбором для профессионального использования, которое требуют постоянной, точной стрижки и надёжной конструкции с максимальным обеспечением комфортности.
Компактный размер Oster Finisher и легкий вес делают его отличным инструментом, который легко и удобно держать в руке, так что выполнять точные, качественные окантовочные работы невероятно просто!
Oster Finisher Trimmer поставляется с уникальным широким ножевым блоком T-Blade, который идеально подходит для стрижки вокруг ушей и линии затылка. Также Finisher удобно применять мужчинам для ухода за бакенбардами, бородой и усами. Черный корпус добавит приятный штрих в Ваш стиль, а встроенное кольцо позволяет легко повесить триммер, когда Вы закончили работу.
Данная модель обладает уникальным дизайном – Skull Edition (принт в виде черепа)
Комплектация
- Триммер Oster Finisher Skull Edition
- Две насадки 12.5 мм. и 18.9 мм.
- Кисточка
- Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Высота среза | 0,2 мм |
| Пивотный мотор | 3000 об./мин |
| Размеры | 130х38х34мм |
| Страна производства | США |
| Ширина ножа | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 гр |
| Мощность | 8 Вт |
- Цена: 3 716 ₴


