Фен для волос BaByliss PRO Rapido EDM Black 2200W (BAB7000IE)
6 800 ₴
6 499 ₴
- В наличии
- Код: BAB7000IE
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Фен для волос BaByliss RAPIDO BAB7000IE имеет вес всего 399 грамм и для моделей такого класса это настоящий рекорд.
BAB7000IE имеет профессиональную мощность 2200 Вт. С такой мощностью этот фен можно использовать как в работе, так и дома. Но главное преимущество лежит в технологии сохранения здоровья волос – фен не пересушивает волосы. Воздушный поток равномерный и хорошо распределяет температуру.
Технология ионизации, которая реализована в модели, так же способствует укреплению здоровья Ваших волос и облегчает расчесывание. Волосяные чешуйки хорошо закрываются при взаимодействии с отрицательными ионами, что способствует сохранению влаги в структуре волоса, укреплению здоровья и улучшению текстуры волос. Ионизация хорошо снимает статику с волос, что особо заметно в зимнее время года. Волосы послушны и подвижны.
Фен для волос RAPIDO оснащен не простым мотором - мотор разработан в Ferrari и имеет целый ряд преимуществ и достоинств. Мотор имеет высокую производительность – его скорость на 25% выше любого другого мотора, а мощность воздушного потока достигает отметки 91 м3/час при скорости 194 км/час.
Корпус модели разработан из специального пластика, который имеет хорошую механическую устойчивость и легкий вес. Ручка модели матовая, благодаря чему фен надежно сидит даже во влажной руке. Переключатели режимов работы сбоку и удобная кнопка холодного обдува, расположенная под указательный палец – все это сделано для достижения максимального комфорта при работе с феном.
Особенности фена BaByliss PRO RAPIDO BAB7000IE:
- Очень легкий и функциональный
- Мощность - 2200 Вт
- Технология заботы о здоровье волос
- Технология ионизации
- Двигатель без щеток с электронным управлением Ferrari
- Мощный воздушный поток и высокая скорость
- Долгий срок службы – не менее 5000 часов
- Эргономичный стильный корпус
- Профессиональный гибкий шнур 2.8 метра
- Съемная решетка
Комплектация:
- Насадка-концентратор 4 x 70 мм
- Насадка-концентратор 6 x 60 мм
- Насадка-концентратор 6 x 75 мм
- Насадка-диффузор
- Глушитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 6 499 ₴


