Фен Moser Power Style White - это профессиональный эргономичный фен с функцией ионизации. В модели есть все необходимые задатки для профессионального использования. Модель достаточно мощная, производительная и функциональная.
Наличие функции ионизации благоприятно влияет на волосы, делая их мягкими и послушным, помогая сохранить естественную влажность и снять статику с волос.
Уникальность модели в возможность самостоятельно включить или отключить ионизатор. Фен хорошо собран и сбалансирован благодаря профессиональному мотору с повышенным ресурсом. Так же имеется термозащита от перегрева и съемный фильтр.
Особенности модели 4320-0051:
- Мотор длительного использования со съемным фильтром для удобной чистки
- Эргономичный сбалансированный дизайн
- Технология ионизации для блестящих гладких волос и уменьшения статического напряжения. Процесс ионизации отображается голубым индикатором.
- 2 скорости подачи воздухва и 4 температурных режима
- Кнопка холодного воздуха
- Кабель длиной 3 м
- 1 насадка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
- Цена: 1 160 ₴


