Фен Coifin Extra Korto 6K Ionic, чёрный (EK6K-ion-чорн)
2 100 ₴
1 850 ₴
- В наличии
- Код: EK6K-ion-чорн
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный фен для волос Coifin Extra Korto 6R Ionic черный (EK6 K BLK Ionic) разработанный итальянским брендом Coifin, гарантирует максимально желаемый результат и здоровые волосы уже после первого использования.
Фен Coifin для волос отличается особой практичность, долговечностью и удобством использования благодаря эргономичному дизайну и мощности мотора в 2000W. Именно мотор фена способен обеспечить быструю быструю сушку волос, но что очень важно, с минимальным вредом для их структуры. Поэтому, профессиональный фен Coifin идеально подойдет для обладательниц тонких и слабых волос. Компактный фен черного цвета дополнен тремя насадками-концентраторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.495 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | две насадки (75/90) с эффектом Venturi, классическая насадка 60 мм и сопроводительная документация. |
- Цена: 1 850 ₴


