Фен Coifin NE3H - профессилнальный фен итальянского производства с мощностью 2100 Вт. Заслужил любов мастеров-парикмахеров по всему миру и доказал свою надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.548 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | 2 насадками-концентраторами с фирменной технологией OAS (Over-Air-System) (90х8 мм и 74х8 м) с сопроводительной документацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


