COIFIN - итальянский производитель, специализирующийся на производстве профессиональных фенов для сушки волос.Главным достоинством торговой марки COIFIN является производство всей линейки профессиональных фенов исключительно в Италии.
Профессиональные фены торговой марки COIFIN - имеет один из самых высоких потоков выдуваемого воздуха и модель NE 3 является тому доказательством. Высокая мощность, классическая форма, эргономичная рукоять и основные температурные режимы - легли в основу успешной работы. К работе доступно 6 температурных режимов, под определенный тип укладки. Фен COIFIN NE3 оснащен профессиональным итальянским AC-мотором, и имеет 2100-2300 Вт мощности, который достигает 19000 об./мин., что в совокупности показывает высокий результат скорости воздушного потока - 155 км/ч. Именно высокая скорость выдуваемого воздуха и эффективная производительность покажет отличные результаты при сушке и укладке волос, в разы ускоряя данные процессы.
Отдельно стоит отметить насадки концентраторы с эффектом"VENTRI". Специально разработаны и запатентованные торговой маркой COIFIN, концентраторыVentri изготавливаются из термопластика, и главным достоинством является специально скошенный конец насадки, который отлично сочетается с брашами для укладки, и эффективно распределяет основной поток воздуха равномерно по всей прическе. Данные насадки имеют специальное обозначение в виде "звездочки" на конце.
Характеристика :
- Эргономичный дизайн.
- PRO AC-мотор.
- Мощность: 2100-2300 Вт.
- Вес: 561 гр.
- Скорость воздушного потока с насадкой: 155 км/час.
- Производительность: 1,455 л/мин.
- Центральное расположение кнопок.
- Шнур: 2,8 м.
- Кольцо для подвешивания на рабочем месте.
Комплектация
- Фен COIFIN NE3
- 2 насадки-концентратора с системой VENTRI (75-90 мм).
- Сопроводительная документация.
- Гарантийный талон.
Страна производитель:Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | две насадки (75/90) с эффектом Venturi и сопроводительная документация. |
- Цена: 1 165 ₴


