Фен с ионизацией Сoifin Korto 2200-2400W, Чёрный (KA2R-ion BLACK)
2 400 ₴
2 100 ₴
- В наличии
- Код: KA2R-ion BLACK
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Профессиональный фен Coifin KORTO KA2R IONIC Black сможет Вас приятно удивить своей эргономикой и производительностью. Модель успешно сочетает в себе легкий вес и высокую мощность.
Максимальная тепловая мощность модели составляет 2400 Вт, что позволит Вам работать с любым типом волос и справиться с любой задачей. Профессиональный мотор переменного тока способен создавать воздушный поток на скорости 162 км/ч и обеспечить фену потрясающую производительность и эффективность.
Система ионизации фена Coifin KORTO KA2R позволит защитить волосы от потери естественной влаги во время сушки или укладки. Благодаря воздействию отрицательных ионов кутикула волосы закрываются, сохраняя при этом большую часть влаги, которая так необходима для поддержания здоровья и силы волос. Ионизация снимает статику с волос, делая их подвижными, мягкими и послушными, а так же придает ему блеск.
Корпус модели Coifin Korto A2 изготовлен из качественного глянцево-матового пластика, благодаря чему модель выглядит великолепно. Фен удачно сбалансирован по весу, чтобы не подвергать большим нагрузкам кисть руки. Модель имеет 2 температурных режима и 2 скоростных, что в сумме дает 6 режимов работы плюс холодное обдувание с отдельной кнопкой. Органы управления расположены сбоку на ручке, что будет очень удобно для правой руки и менее удобно для левой. Мягкий сетевой шнур с петелькой длиной 2.8 метра обеспечит Вам хорошую степень свободы.
Фен с ионизацией Соifin Korto KA2R-ion BLACK
- Мощность 2400 Вт
- Профессиональный AC-мотор
- Система ионизации
- Воздушный поток на скорости 162 км/ч
- 6 режимов работы
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Съемный фильтр
- Сетевой кабель 2.8 метра с петелькой
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Концентратор насадка 60 мм с эффектом Venturi.
- Концентратор насадка 75 мм с эффектом Venturi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность фена | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.531 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | с 2-мя щелевыми насадками-концентраторами с Over-Air-System, размерами 75x8 90x8 мм. Также в комплект входит руководство по эксплуатации. |
- Цена: 2 100 ₴


