Плойка-фен или фен-щетка GAMA - TURBO ION 2000 ROTATING STYLER (A21.808) представляет собой отличное решение для возможности сформировать свой внешний вид легко и быстро. 2 насадки-щетки помогут создавать как объемные, так и ровные укладки.
Благодаря постоянному излучению отрицательных ионов, волосы всегда будут послушными и мягкими, без намека на спутывание. Функция вращения насадок в обе стороны поможет Вам создавать кудри без особых усилий или мучений.
В модели применяется ультралегкий мотор постоянного тока, отличающийся низким уровнем шума и хорошей производительностью. Устройство имеет 2 режима скорости и 2 температурных режима, а длинный кабель длиной 2.4 метра позволит использовать устройство в любой интерьере.
Особенности GAMA TURBO ION 2000 ROTATING STYLER (A21.808):
- Мощность 1000W
- 2 температурных и 2 скоростных режима работы
- Вращающиеся щетки в оба направления
- Профессиональный кабель длиной 2.4 метра
Насадки в комплекте:
- Щетка диаметром 38 мм
- Щетка диаметром 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | двумя сменными насадками (38 и 50 мм), а также сопроводительной документацией. |
- Цена: 1 650 ₴


