Плойка тройная BaByliss PRO BAB2269TTE
3 240 ₴
2 840 ₴
- В наличии
- Код: BAB2269TTE
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Тройная" плойка для завивки BaByliss PRO серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
Знаменитый стайлер BaByliss PRO для создания гламурных "голливудских волн".
Особенности товара:
- 3 нагревательных элемента для объемных локонов диаметрами 22/19/22 мм
- температурная регуляция от 140º до 220º С на 5 режимах
- ручка с вельветовым нанесением для надежного хвата
- встроенная металлическая подставка
- вращающийся шнур
- безопасный наконечник
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴


