Тройная плойка для волос BaByliss PRO Ionic 3D Waver 16 мм (BAB2369TTE)
3 240 ₴
2 820 ₴
- В наличии
- Код: BAB2369TTE
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки BaByliss PRO Ionic 3D Waver BAB2369TTE серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
Поможет как создать невероятную укладку, так и подготовить волосы к прическам с элементами плетения.
Особенности товара:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- генерация отрицательных ионов для гладкости и блеска волос
- 3 нагревательных элемента для объмного 3D локона
- электронный терморегулятор
- 5 режимов терморегуляции от 140º до 210º С
- ультрабыстрый нагрев
- энергосберегающая технология
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 79 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴


