Плойка-фен BaByliss BAB2675TTE 19 мм
1 860 ₴
1 680 ₴
- В наличии
- Код: BAB2675TTE
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss Pro BAB2675TTE – профессиональная фен-плойка для завивки волос диаметром 19 мм! Новинка заменяющая классическую сушку и укладку волос феном и щёткой для укладки. Такой инструмент по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи, поскольку прибор оснащён инновационным покрытием на основе титана и турмалина и переключателем скоростей и нагрева, делающим процесс максимально быстрым и комфортным.
Особенности BAB2675TTE:
- Диаметр рабочей поверхности 19 мм
- Высокопроизводительный 700 Вт мотор
- 2 режима температуры и скорости воздушного потока
- Механический переключатель для выбора температуры нагрева и скорости
- Мягкие щетинки из полиамида с напайками для бережной укладки
- Покрытие Titanium-Tourmaline максимально защищает волосы
- Термостойкий холодный наконечник
- Минимальные шумовые показатели
- Эргономичная форма ручки
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


