

Конусная плойка для волос Moser CurlPro2 (4437-0050)
2 050 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 4437-0050
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Moser Curl Pro 2 Conical - профессиональная конусная плойка с покрытием из карбида титана, благодаря которому фиксация локонов происходит практически мгновенно при этом оказывая минимальное воздействие на ваши волосы. Диаметр рабочей поверхности 13/25 мм. Время нагрева до максимальной температуры (210°С) занимает около 30 сек. Минимальная температура - 80 °С.
Характеристики:
• Титановое покрытие рабочей поверхности;
• Диаметр - 13/25 мм;
• Электронный терморегулятор;
• Минимальная t - 80°С, максимальная t - 210°С;
• Время нагрева до максимальной температуры - не более 30 секунд;
• Автовыключение через 60 минут;
• Длина шнура - 2,5 м;
• Вес - 150 грамм
В комплект поставки входят термостойкая перчатка и сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 1 599 ₴


