Мультифункциональный стайлер TICO Professional Multi Jet Automatico (100103)
2 616 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 100103
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Плойка Tico Multifunction Styler 100103 это революционное изобретение для выпрямления и завивки волос. Мультифункциональный стайлер обеспечивает максимальную автоматизацию рабочего процесса и позволит быстро и легко создавать невероятные прически. Универсальный инструмент имеет отличную эргономику, сбалансированный вес и удобная ручка избавят от лишних нагрузок на кисть и запястье. Кнопка управляет одновременно функцию зажима и щипцов, переключая работу прибора из плойки в утюжок и обратно. Электронный дисплей отображает выбранную температуру нагрева инструмента, а так же скорость вращения, которое осуществляется специальными кнопками под большим пальцем. Керамико-турмалиновое покрытие рабочей поверхности равномерно распределяет тепло, снимает статику волос и защищает их от повреждений, сохраняя естественную увлажненность прядей, их мягкость и блеск. Широкий диапазон температур позволяет работать с волосами любого типа и длины. Плойка также оснащена профессиональным гибким вращающимся на 360° шнуром диной 2, 5 метра.
Основные преимущества:
- вращающийся ствол в оба направления с пятью скоростями;
- цифровое управление с LCD дисплеем;
- длина конусной рабочей части составляет 145 мм, а диаметр 30 – 24 мм;
- регулировка температуры нагрева от 120 до 230 °С из шагом 10°;
- автоматическое отключение после 60 минут простоя.
Мультифункциональный автоматический стайлер от Tico заменит два инструмента и позволит сэкономить время на создание идеальной укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 24-30 |
| Габариты | 410 x 80 x 42 мм |
- Цена: 1 999 ₴


