Плойка профессиональная TICO Professional Nanoceramic 19 мм (100300)
960 ₴
- В наличии
- Код: 100300
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая универсальная плойка для завивки Professional Nanoceramic от TICO PROFESSIONAL. Позволяет создать равномерные мелкие кудряшки по всех поверхности головы.
Особенности линии:
- круглые плойки диаметром 19, 25, 32, 38 мм
- электронный дисплей для удобной регуляции температуры для самых разных типов волос: от ослабленных до таких, которые трудно поддаются завивке
- нагрев от 130º до 230º С
- керамическое покрытие для гладкого скольжения плойки по волосам
- выдвижная металлическая подставка
- "безопасный" наконечник
- вращающийся шнур длиной 1,8 м
Особенности плойки:
- диаметр 19 мм
- мощность 43 W
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 61 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


