Фен профессиональный для волос TICO Professional Ergo Stratos Black (100003BK)
1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100003BK
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный фен для волос Ergo Stratos Black (100003BK) от TICO PROFESSIONAL, производства - Италия. Обладает всеми необходимыми функциями и возможностями, которые необходимы в работе профессионального стилиста или парикмахера. Фен превоскходно сбалансирован и удобно "сидит" в руке. Мягкие переключаетли режимов работы сделают управление очень легким и комфортным. Модель обладает высокой мощностью, сильным потоком воздуха и отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности фена Ergo Stratos Black (100003BK) :
- максимальная мощность 2000 W
- 3 режима температуры, 2 скорости
- 2 насадки
- противоударный корпус
- функция COLD SHOT с электронным микровыключателем для фиксации причесок струей холодного воздуха
- профессиональный шнур длиной 3 м с крючком
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с даты приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


