Профессиональный фен с ионизацией TICO Professional TurboStratos ION (100004ION)
1 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100004IONBK
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный фен для волос с ионизацией Turbostratos от TICO PROFESSIONAL.итальянского производства.
Особенности фена:
- Максимальная мощность 2400 W
- Генерация отрицательных ионов позволяет уменьшить статическое напряжение волос, сделать их послушными, гладкими и блестящими
- 3 режима температуры, 2 скорости
- 2 насадки
- Противоударный корпус
- Функция COLD SHOT с электронным микровыключателем для фиксации причесок струей холодного воздуха
- Профессиональный шнур длиной 3 м с крючком
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с даты приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


